Активное участие в работе методических объединений педагогических работников организации

19.10.2023

1. Методическое объединение  ДОУ " Взаимодействие с семьями воспитанников по поддержке детской инициативы в различных видах деятельности"

2. Методическое объединение  ДОУ " Технология "Детский совет"

3. Методическое объединение  ДОУ " Сенсорно-развивающие игры в работе с детьми дошкольного возраста с использованием методического комплекта "Дары Фребеля"Хочу такой сайт

4. Методическое объединение  ДОУ " Дидактическое пособие по обучению чтению "Говорящая улица"

5. Методическое объединение  ДОУ " Игровые приемы для развития межполушарного взаимодействия.

Статья Взаимодействие с семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья дары Фребеля.pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактическое пособие Говорящая улица.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья Гимнастика ума как средство.pdf (скачать) (посмотреть)