Городской проект «Внучата России» для воспитанников 5-9 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций

ВНУЧАТА-ДОШКОЛЯТА - 2021

Воспитанник подготовительной группы Илья совершил увлекательное путешествие со своей бабушкой к двум морям нашей необъятной Родины и рассказал о своих приключениях.

Положение ДОО_215_Внучата-дошколята 2021 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в Положение Внучата-дошколята-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Внучата-дошколята.pdf (скачать) (посмотреть)

30.03.2021Хочу такой сайт

1226dcd1-a13d-4c4d-817d-90a93a60421d.jpg

УРА!!! 2 ПРИЗОВОЕ МЕСТО В ГОРОДСКОМ ПРОЕКТЕ "ВНУЧАТА-ДОШКОЛЯТА!" 30 марта 2021г состоялась дистанционная финальная онлайн-конференция Городского проекта «Внучата-дошколята» для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города. Наш воспитанник Илья Б. успешно выполнил все конкурсные задания и блестяще выступил в этом масштабном мероприятии. ПОЗДРАВЛЯЕМ ИЛЬЮ Б и ЕГО СЕМЬЮ С ПОБЕДОЙ!!!