LEGO & Я по сказам П.П.Бажова

ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ "ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА, ИЗОБРЕТЕНИЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 145-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ П.П. БАЖОВА"

Положение_конкурс_на сайт.docx (скачать)

Цель Открытого областного конкурса технического творчества:

Создание условий для раскрытия художественно-эстетических, интеллектуально-творческих, конструкторских способностей детей дошкольного возраста.

Задачи:

Активизация познавательной, интеллектуальной и творческой активности детей дошкольного возраста.

Воспитание патриотизма, духовно-нравственных качеств, чувства сопричастности к культурному наследию своего народа.

Формирование предпосылок инженерного мышления.

Выявление и поддержка одаренных и талантливых детей в области технического творчества.

Участники Конкурса:Хочу такой сайт

- воспитанники 4 - 7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций (далее - ДОО) г. Екатеринбург и Свердловской области в категориях «Мульти-творчество» по сказам П.П. Бажова», «3D моделирование «Сказы П.П. Бажова», «LEGO &Я (по сказам П.П. Бажова)»;

- педагогические работники дошкольных образовательных организаций в категории «Педагогическая мастерская».

Конкурс проводится в два этапа по категориям:

–        «Мульти-творчество» по сказам П.П. Бажова

–        3D моделирование «Сказы П.П. Бажова»

–        LEGO &Я (по сказам П.П. Бажова)

–        Педагогическая мастерская

Наш детский сад 522 принял участие в конкурсе в категории LEGO&Я по сказам П.П.Бажова.

Положение LEGO&Я.pdf (скачать) (посмотреть)