Областной творческий детский конкурс "ЛЮБИМЫЕ ТРАДИЦИИ МОЕЙ СЕМЬИ"

Организаторами Конкурса являются Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Мороков и Аппарат Уполномоченного.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

1. Привлечение внимания к актуальной повестке «Года семьи».

2. Содействие развитию общей культуры и эрудиции, укреплению семейных отношений, пониманию ценности семейных связей.

3. Развитие личностностных качеств и популяризация творческого потенциала детей и подростков. Хочу такой сайт

4. Предоставление возможности родителям и педагогам совместно с детьми воплотить творческий замысел и раскрыть талант в рамках конкурса.

Конкурс. Любимые традиции моей семьи.pdf (скачать) (посмотреть)