Фестиваль-конкурс "ЮНЫЕ ЗАТЕЙНИКИ"

21.10.2019

Фестиваль-конкурс «Юные затейники» призван распространить и развить игровые технологии как средство развития коммуникаций в детской среде, популяризовать игру как метод познания мира и человека.

Разнообразие манков, необыкновенный реквизит, авторские игры, сценарии с закрученным сюжетом, яркие образы – все в этот день стало для ребят и взрослых не просто испытанием, а настоящим праздником творчества и игры.

Игровой коллектив "Теремок" из воспитанников подготовительной группы с программой "Скоморошьи гуляния" принял участие и успешно выступил 21.10 19г. в фестивале-конкурсе "Юные затейники". Призового места не завоевали, но один из участников коллектива Вова С. стал лучшим ведущим игрового дня.

Поздравляем ребят, родителей и благодарим всех за помощь в подготовке юных затейников к выступлению!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Благодарственное письмо Юные затейники 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Юные затейники 2019.doc (скачать)