Активное участие в работе методических объединений педагогических работников

09.09.2024

1. Методическое объединение «Взаимодействие с семьями воспитанников по поддержке детской инициативы в различных видах деятельности»

2. Методическое объединение Технология «Детский совет»

3. Методическое объединение Сенсорно-развивающие игры в работе с детьми дошкольного возраста с использованием методического комплекса «Дары Фребеля»Хочу такой сайт

4.Методическое объединение «Этикетные формы общения детей дошкольного возраста со сверстниками»

5. Методическое объединение Игровые приемы для развития межполушарного взаимодействия

Статья Взаимодействие с семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья дары Фребеля.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья Гимнастика ума как средство.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья Технология Детский совет.pdf (скачать) (посмотреть)
статья Развитие инженерного мышления у детей средствами STEM технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья Этикетные формы общения детей дошкольного возраста со сверстниками.pdf (скачать) (посмотреть)