Мы - победители!

25.04.2022

В рамках Конкурса «Методический Stand Up» пять финалистов – педагогических коллективов ДОО № 10, 16, 223, 275, 522 публично представили опыт своей инновационной деятельности по развитию инженерного мышления дошкольников по темам «Веб-инженерия как прогрессивный инновационный подход в образовании», «Техническое образование с самого рождения», «Законы и простые механизмы гидравлической системы в дошкольном образовании», «Предпосылки для развития инженерного мышления у дошкольников», «Развитие интеллектуальных и творческих способностей детей средствами лего-конструирования».

Зрительское онлайн-голосование, в котором приняли участие представители муниципальных дошкольных образовательных организаций, определило победителя - детский сад №522.

Нашей радости не было предела! Мы всегда готовы делиться своим опытом, а когда ещё так высоко ценится это мотивирует нас еще больше!Хочу такой сайт

Спасибо  городскому образовательному проекту "Добрый город" за представленную возможность!

Всем вручены дипломы и памятные призы Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.