Система инновационной работы 2020-2022

Ccылка на видео

Одним из главных наших достижений является создание личного бренда детского сада, а именно бренд-персонажей Урала и Маши.

Работая в этом направлении мы используем различные инновационные технологии: это и графика, и анимация, веб-дизайн, создание интерактивов и визуала, а также геймификация и питчинг.

Занимаясь веб-инженерией мы прививаем детям интерес к моделированию, разработке и созданию своих компьютерных проектов. Так, наши дети уже сами создают простейшие мультфильмы и презентации, а также проектируют в Tinkerkad.

Через наших героев мы раскрываем детям особенности окружающего мира, привлекаем к разным видам деятельности, включаем детей в различные формы сотрудничества, ну и конечно же играем!

Уникальность нашей работы заключается в том, что активное участие принимают не только наши  воспитанники, но и каждый заинтересовавшийся в этом деле. Мы публикуем свои работы на сайте детского сада "Детство", а так же о нас рассказали на официальном портале Екатеринбург.рф

Урал и Маша. До свидания, лето!

Урал и Маша. День Знаний

Урал и Маша. С днем рождения, Екатеринбург!

Урал и Маша. КвизиУм KIDS

Урал и Маша. Урал - большой дом народов. Ненцы