22.11.2021

Работа с модулем "Робототехника" позволяет формировать и совершенствовать навыки логического и алгоритмического мышления; создать прочную базу для дальнейшего обучения в области программирования. Успешное применение STEM - Набора "Робомышь" в конкурсных заданиях, в образовательной деятельности, конструктора "СОЛАР", "LEGO-Education" заинтересовывает и увлекает детей такими областями как: наука, технология, инженерия и математика с юных лет.

макет парка развлечений из конструктора Солар и Лего

макет Дворца водных видов спорта

макет "схема линий метрополитена"

Тренажёры для подготовки космонавтов