ДОБРЫЙ ГОРОД 2019-2020

14.09.2019

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

При поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга в третий раз проводится Городской образовательный проект «Добрый город» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города.

Фестиваль «Юный архитектор» будет включать в себя знакомство воспитанников с городской архитектурной средой, особенностями архитектурных сооружений, элементами архитектурной композиции и графики. Участники займутся разработкой архитектурных проектов с использованием различных конструкторов и материалов в соответствии с темой «Универсиада-2023 в Екатеринбурге».

Положение Добрый город-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Добрый город 2019.pdf (скачать) (посмотреть)