Ещё одна форма работы с родителями…

04.06.2019

За окном весна. Пора субботников и маёвок! Мне вдруг вспомнилась наша снегоуборочная кампания, в которой непосредственное участие принимали родители воспитанников. Все мы, так или иначе, обращаемся к ним за помощью! Одна из форм такого обращения очень помогла мне этой зимой справиться со снегопадами и поливом горки!

Для начала написала объявление, к сожалению не сохранила, о предстоящем субботнике! Пришли не все, но работа кипела! К понедельнику я выпустила газету - благодарность! Позаимствовала авторские стихи Т. Гусаровой, Н. Городецкой, А. Веона, Н. Борисовой, З. Сосниной, кое-что пересочинила, вот, что получилось!

Радости детей не было предела! А остальные уговаривали родителей убрать снег на участке, полить горку! Им тоже хотелось появиться на фотографиях! Мне больше просить никого не пришлось! Только успевала бегать, фотографировать!Хочу такой сайт

Так появился второй выпуск нашей газеты - благодарности!

Мы с ребятами безмерно благодарны нашим родителям. Всегда рассчитываем на их помощь и поддержку! А уж они нам не откажут!