КЕНГУРЁНОК-2020

14.05.2020

28.04., впервые заочно, состоялась ежегодная Городская математическая игра "Кенгурёнок - 2020"!!!

Тематика мероприятия - "МАТЕМАТИКА - ЦАРИЦА НАУК"

Мероприятие     проводится     с  целью    создания    условий    для  интеллектуального     развития   воспитанников,    реализации    их   личностного  потенциала, социализации.

Условия игры

От нашего д/с №522 участниками игры стали воспитанники подготовительной группы Александра П, Савелий М, Андрей О.

Благодарим родителей за содействие и поздравляем ребят с успешным выполнением заданий!Хочу такой сайт

Ребята, набрав 70 баллов, заняли 8 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Это очень почётно, участие в городском конкурсе - это важный опыт для ребят! МОЛОДЦЫ!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2020