Городской конкурс на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

11.12.2019

Сегодня 11.12.2019г подводились итоги городского конкурса среди общеобразовательных организаций, подведомственных Департаменту образования Администрации города Екатеринбурга на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Систематическая работа в этом направлении и усилия коллектива нашего детского сада №522 под руководством Водовозовой Е.Б. за 2019 год были отмечены Благодарственным письмом Начальника Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Сибирцевой Е.А. и награждены Дипломом Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения города Екатеринбурга Буйдалина В.Л.

Дата создания: 11.12.2019

Дата обновления: 11.12.2019