Полезные привычки по календарю. Октябрь - СТОП ГАДЖЕТ!

01.11.2019

В октябре наши воспитанники привыкали обходиться без игр в компьютерах, планшетах и телефонах. В соответствии с КАЛЕНДАРЕМ ПОЛЕЗНЫХ ПРИВЫЧЕК мы призывали всех к "живому общению"! Дети вместе с родителями проводили время на прогулке в парках и дворах с друзьями и любимыми питомцами, играли в забавные настольные игры, изготавливали игры и игрушки своими руками, собирали их из конструктора, читали детские книги и журналы, не забывали поддерживать себя в спортивной форме, посещали выставки, мастер-классы, киносеансы, цирк и просто ходили друг к другу в гости.

Все ребята и их родители поняли, что необходимо ограничить место гаджетов в своей жизни, воспитывать внимательное отношение к своему здоровью, учитывая достоинства и недостатки современных технологий.

СТОП, ГАДЖЕТ!

Рейтинг: . Оценили: .