"Безопасная зима"

Фото-выставка плакатов "Безопасная зима"

В преддверии новогодних праздников и зимних каникул проектная деятельность "Безопасная зима" по пропаганде безопасного поведения детей в зимнее время была обращена к вопросам осторожного обращения с огнём, пиротехникой  и электроприборами в новогодние каникулы, антитеррористической безопасности и инструктажу "Как не потеряться", "Как вести себя  толпе людей", "Что делать, если ты потерялся", а также правилам поведения на льду, на горке, в лесу, соблюдения  требований к одежде в холодное время года, и, конечно, правилам личной безопасности детей.

Дети вместе с родителями сочинили короткие стихи и создали агитационные листы и призывные плакаты о правилах безопасного поведения на горке, на катке, в лесу, в развлекательном центре на празднике, а также дома в новогодние каникулы.

Дата публикации: 24.12.2018