Акция - стенд памяти "Наш бессмертный полк"

04.05.2017

Счастливый май.

Любимый край,

Своих солдат встречай скорее!

От ран, обид земля дрожит.

Теплом души её согреем!

В очередной раз в д/с организован стенд памяти "НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК", который не оставляет равнодушным никого.Хочу такой сайт

С огромным трепетом и чувством неизмеримой благодарности разместили мы фотографии членов семей наших воспитанников. Со стенда смотрят на детишек и взрослых участники той самой страшной для нашей страны войны, напоминая о бессмертии своего подвига и необходимости беречь мир во всём мире!

Дата обновления: 24.10.2019

Дата публикации: 04.05.2017