Акция - воспоминание "МГНОВЕНИЯ ЛЕТА"

10.09.2016

Лето – самое прекрасное время года, когда вокруг новые друзья, интересные открытия, незабываемые приключения и ласковое солнце! Кто-то вернулся из далёких стран и городов, кто-то покинул до следующего лета любимую деревню, но каждый теплый денек, наверняка, оставил о себе море эмоций.

В начале осени, пока ещё свежи воспоминания об отдыхе, в нашем детском саду было решено организовать акцию - воспоминание "Мгновения лета". Детям было предложено поделиться своими впечатлениями и фотографиями с лучшими кадрами ушедшего лета!

Дети и взрослые имели возможность рассказать сначала в группе, а потом сразу всему детскому саду о самых ярких впечатлениях лета, об интересных местах отдыха, проявить свои таланты и творческие способности.

Дата публикации: 10.09.2016