Фоторепортаж «Рукотворные подарки»

Нередко к 8 Марта в дошкольных учреждениях организуются выставки рукоделия. Мамы и бабушки с удовольствием участвуют в мероприятиях такого рода, объектами галереи становятся чудесные рукотворные изделия. И я хочу показать вам поделки  мам моих воспитанников! Очень популярно среди мам-мастериц плетение из газетных трубочек.

Это восхитительная ваза высотой в метр!

А вот ёжик, сделанный для осенней выставки, словно только из леса, весь в листочках и яблочках.

Чудесная шкатулка, сочетающая техники плетения и декупажа.

Корзинка для женских штучек, так эстетично оформленная тканью и шитьём

А это - символы года! Лошадка - магнит из фетра, А эта прелестная овечка - Тильда с колокольчиком!

8-Мартовский кот, выполненный в технике Чердачных игрушек, источает ароматы кофе, корицы, ванили.Хочу такой сайт

К предстоящей Пасхе выполнили вот эту замечательную Пасхальную корзину.

Так дороги подарки  любимых людей, а те, что выполнены своими руками - просто бесценны!