Стенгазета «Скажем «Спасибо!» родителям нашим»

Все мы: и педагоги, и родители, и дети ждали этого с нетерпением, готовились к открытию садика после отпуска. А летний период связан не только с отдыхом, но и с ремонтом. И педагоги, и родители создают благоприятные условия пребывания детей в детском саду: как в групповых помещениях, так и на участках для прогулок. Вот и наши отзывчивые родители потрудились на славу: обновили постройки, высадили рассаду в цветники, покрасили веранду и забор, все двери в группе, выхлопали одеяла и матрасы, привели в порядок мебель в игровой и приёмной, отшлифовали и покрыли лаком стульчики, кто-то оказал услуги доставки и перевозки, - всем-всем СПАСИБО! Участие приняли практически все семьи: и мамы, и папы!

В знак нашей признательности и благодарности мы оформили стенгазету с фотографиями всех помощников, со словами восхищения и пожеланиями всех благ в воспитании их детей такими же неравнодушными людьми!

С какой гордостью дети тычут пальчиком в родные лица! Как приятно родителям, что их вклад в общее важное дело не остался незамеченным!

Благодарите родителей за помощь, они не откажут и в следующий раз!Хочу такой сайт