Участие в открытии филиала МБДОУ-детского сада "Детство" д/с №306

01.11.2020

В преддверии наступающего нового 2020 года в Орджоникидзевском районе состоялось открытие филиала МБДОУ-детского сада "Детство" д/с №306.

В церемонии приняли участие глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко и депутат Законодательного собрания Владимир Смирнов. Также мероприятие посетили заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов и начальник Департамента образования Екатерина Александровна Сибирцева.Хочу такой сайт

Воспитанниками нашего детского сада была представлена экспозиция игровых пособий "ТехноПарк": это различные виды конструкторов, робототехнических новинок. Особенно заинтересовала гостей программируемая Робо-Мышь, с которой легко справились ребята подготовительной к школе группы.