Добрый город 2018 - Фестиваль "Добрые истории"

04.06.2019

Конструктивная деятельность — это практическая деятельность, направленная на получение определенного, заранее задуманного реального продукта, соответствующего его функциональному назначению. Созданные постройки, поделки дети используют в игре, в театрализованной деятельности, а также в качестве подарка, украшения помещений, участка и т.п., что приносит им большое удовлетворение. Работа с готовыми конструкциями с использованием конструкторов различных видов и материалов способствует реализации замыслов детей, рождению добрых историй, которые впоследствии с удовольствием  ими обыгрываются.
Положение-2018.pdf (скачать) (посмотреть)