Ежегодный фестиваль "Всё в твоих руках" - книжка-малышка «Инженером стать хочу — пусть меня научат!»

04.06.2019

Управлением образования Администрации города Екатеринбурга с целью расширения знаний о мире профессий, развития творческих способностей и любознательности детей ежегодно организуется фестиваль "Всё в твоих руках!". В рамках фестиваля для привлечения внимания к техническим профессиям и рабочим специальностям, в поисках новых форм обновления содержания профориентационной работы объявляется конкурс книжек-малышек "Инженером стать хочу- пусть меня научат!".Хочу такой сайт

Воспитанники нашего д/с становятся ежегодными участниками конкурса и даже призёрами.