10.10.2023

1. АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессиоанльного образования Всероссийский образовательный проект RAZVITUM (2020г)

" Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстонадрта "Педагог".

2. НОЧУ "Организация дополнительного профессионального образования авторизованный учебный цент "СМАРТ - Екатеринбург"

"Основы робототехники: легоконструирование"

3. АНОДО "ЛингваНова" Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании"(2022г)

«Наставничество в педагогике. Актуальные компетенции педагога в современном мире»

4 .АНОДО "ЛингваНова" Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании"(2023г)

"Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса."( 36 часов.)

5. АНОДО "ЛингваНова" Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании"(2023г)

"Основы преподования финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФОП ДО"( 16 часов)
Хочу такой сайт

6. АНОДО "ЛингваНова" Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании"(2023г)