3.4 Участие в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях

1.(2019)  Диплом участника

" Юные затейники -2019"  Городской фестиваль - конкурс "Забава"

2. (2020) Диплом 1 место

Фестиваль «Юный архитектор» Проект «Универсиада-2023. Дворец водных видов спорта» (Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования Городской Дворец творчества «Одарённость и технологии»)

3. (2020) Грамота участника

Городская математическая игра для дошкольников 6-7 лет «Кенгурёнок . Хочу такой сайт

4. (2021) Грамота участника

Городской фестиваль инженерных практик «PROFengineering: от детского сада в будущее» 2021 (Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 586)

5. (2021) Диплом участника

6.   (2023) Диплом победителя 2 место

Международная олимпиада по логике "Путешествие в Мир логики" ( для дошкольников 5-7 лет)

Диплом Путешествие в Мир логики.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Кенгуренок 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Юные затейники 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Инженерные открытия в мире детства.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт проекта Дворец водных видов спорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо PROFengineering.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Универсиада 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Городской образовательный проект Добрый город 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Кенгуренок 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Юные затейники 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
положениеПРОФинжиниринг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Мир логики.pdf (скачать) (посмотреть)