Мультистудия "Мой мир"

09.11.2020

Наши воспитанники уже познакомились с интереснейшим современным пособием "Мультистудия. Мой мир". Эксперимент по созданию собственного мультфильма позволяет ребенку думать и говорить образно, понимать себя и мир вокруг. Детей увлекает выбор истории, подготовка героев, создание мультфильма, озвучивание и конечно же результат, ведь так здорово поделиться своим творчеством не только в детском саду, но и за его пределами!

Педагог Соловьёва А.А. с  большим энтузиазмом открывает детям мир анимации!

1.png

Мультфильм "Полетели на Марс!" был создан воспитанниками старшей и подготовительной групп в завершение большого проекта, посвящённого 60-летию первого полета в космос.

7ca6de11-3874-4ab5-9d39-d93d09a7ef97.jpg

Возможности Мультистудии помогают успешному участию в конкурсах различного уровня. В частности, в игре-викторине по ПДД "Зелёный огонёк" ребятам удалось проиллюстрировать агитационный материал по пешеходной азбуке в конкурсном ролике.Хочу такой сайт

a20dd5ea-a760-47e0-82c3-aa2318cea4ee.jpg

Мультфильм, созданный детьми старшей группы в рамках проекта "Русские богатыри" под руководством Соловьёвой А.А. Всё, что ребята узнали о богатырях из рассказов педагогов и совместных мероприятий с воспитанниками подготовительной группы, постарались воплотить в своей мульт-истории с помощью конструктора Лего и Мультстудии "Мой мир".

15.10.2020

На неделе посвященной родному Екатеринбургу, дети старшей группы №2 под руководством Соловьёвой А.А. создали небольшую анимацию о любимом месте города.