«Экологическая акция «Всемирный День без автомобиля-2018»

В поддержку акции в пятницу 21.09.2018г. воспитанники старшей и подготовительной групп обратились с призывом к каждому жителю уральской столицы пересесть на двухколесный транспорт, чтобы добраться до места работы или учебы, добраться до него пешком, но не на автомобиле!

Агитбригада, созданная из ребят старшей группы, утром выступила с обращением к сверстникам, а вечером принять участие в акции были приглашены взрослые. Получая листовки и прослушивая девиз дня, исполненный детским хором, родители с удовольствием фотографировались и обещали прислать фото с подтверждением участия в акции.

Позже под впечатлением от проведённого дня участия в международной акции нами была создана стенгазета и макет "День без автомобиля"!!!